- Я по долгу своей профессии очень много общаюсь с израильскими студентами... И не потому что они такие-сякие и плохие, а потому что страна пользуется армией не для защиты а для каких-то грязных игр. -
Я сам - израильский студент. Учусь в Технионе. И Вы знаете, все мои приятели либо отслужили, либо собираются в армию, а те немногие, что откосили, заметьте по личным, а не по идеологическим причинам, обладают достаточным уровнем интеллекта, чтобы не смешивать армию и политиков, которые эту армию используют в целях как благородных так и не очень.
И никто не утверждает, подобно Вашим визави, что армия не используется для защиты Родины, ибо опять же, достаточно умны, чтобы понимать, что исчезни ЦаХаЛь *- Израиль исчезнет в тот же вечер. И мусульмане не начнут забрасывать *нас цветами вместо ракет, если ЦаХаЛь перестанет защищать Родину.
__________________
Skoree by opyat leto...