Подскажите, пожалуйста, собираемся с мужем в июле на 2 недели в Италию. Пляжный отдых+экскурсии, кроме Римини. Совсем запутались с выбором места отдыха.
В сентябре обычно ещё красивые дни и погода отличная. Во второй половине дня часто бывает ветерок но прихватите ветровки или кофточки и всё ок... *желаю хорошо провести время не пожалеете это очень красивые места.. *некоторые называют их Le Maldive dell Trentino.....(Y) (Y) (Y) (Y)
Кто собирается в сентябре приехать тот понимает что не проведет свой отпуск как в июле или августе тем более на севере Италии и в горах я думаю что это и так ясно. *И несмотря на всё это можно провести время прекрасно.... это конечно моё мнение..(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
А это никто не оспаривает.Великолепные места и отдых можно организовать неплохой. Но люди спрашивают о воде в озере. Там и летом-то в жару только немцы да русские купаются(особенно в северной его части). Вода очень холодная,потому что берет начало из горных ледников.