Это не говорит о том, что в этот момент бесы вселились, а просто врачи на данный момент не могут выявить симптомы возникновения эпилепсии
Интересно, но почему-то когда я написала
"сказать, что эпилепсия вызвана бесами - неверно, но в некоторых случаях без их участия не обошлось. В каких? Это слишком индивидуально, чтобы взять и сразу все поставить на свои места." (25.12.2008 21:07)
Вы этого просто не заметили, решив, что можно приписать мне "вселение в кого-то бесов".
Я вообще категорически против термина "вселение бесов" или "одержимость" - это слишком сложные вещи, чтобы ими разбрасываться.
Если я говорю, что духовный мир (а бесы - это духовные существа, а не те, которые с рожками на картинках) воздействует на эпилептика, то это в Вашем трактовании понимается, что кто-то там вселяется.
		
		
		
		
		
		
		
			
				__________________
				Сначала грех переливается всеми цветами, сверкает и привлекает, пока не разрастается до кровоточащего мессива, поглощающего душу. И эту рану может исцелить только Тот, Кто победил власть греха - Иисус Христос