Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Беседка Болталка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #11 Старый 13.12.2010, 05:34
По умолчанию
а мы в ужасе от предстоящих Олимпиад и чемпионатов!Не видать нам увеличения зарплаты!Учителя в С-Петербурге получают в разы больше,а по России где-то 5-8 тыс рублей в месяц.Шок!Планируется 9 января то ли акция,то ли забастовка.Моя коллега рассказывает.как в ее деревеньке стали жрать комбикорм.
Аватар для Яна Дегтярева
Яна Дегтярева
Senior Member
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 308
Яна Дегтярева вне форума
Ответить с цитированием
post #12 Старый 13.12.2010, 05:43
По умолчанию
Каждая страна, как и каждый человек, всегда имеет шанс, пусть даже маленький. Поэтому лучшее - это не усугублять положение своими *негативынми мыслями, ухудшая ситуацию еще больше. Ведь мысли материальны. Если в голове каждого в такой огромной стране будет жить надежна и спокойствие, то все может повернуться. Есть примеры других стран, где было еще хуже и уже начинаются перемены к лучшему. На все события *имеются причины. Путин появился не без причин, а от- того, что все ненавидят и недоверяют правительству.
o o
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #13 Старый 13.12.2010, 05:51
По умолчанию
Еще Екатерина Великая говорила, что низы нельзя доводить до отчаяния. Да, не хватает в России человечности, терпения к друг другу. Я вижу, как большинство рядовых американцев относятся друг к другу и как в России...
o o
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #14 Старый 13.12.2010, 05:53
По умолчанию
Там уж если унижать, так унижать, если воровать, так другому чтобы ничего не досталось.
o o
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #15 Старый 13.12.2010, 08:04
По умолчанию
А теперь давайте забудем и начем жить счастливо и как всегда весело.
Не получится так. Как каждый человек платит за свои ошибки,так и страны в целом. А Путин всего лишь продолжение, но уже в более наглом,открытом виде
А думать,люди начнут не скоро. Да и думать-то некому.
В станицах одна пьянь (30 лет прожила в Краснодаре),разруха,работы нет,воровство,убийства (только кто там будет писать, что каждый день убивают). Все кто может уезжают в города. А по России еще хуже,там давно пьют
Детских домов, столько, что вам и не снилось,плюс разные интернаты. А дети все из семей алкоголиков, наркоманов,дети уже больные. А в тюрьмах..А общество их не примет, ну а они ,конечно, тоже прибавят спокойствия и веселья
Так что все они придут в общество и выберут следующего президента..
Аватар для Ольга
Ольга
Senior Member
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 427
Ольга вне форума
Ответить с цитированием
post #16 Старый 13.12.2010, 08:05
По умолчанию
Костя, спасибо, что открыли такую тему.
Разумеется на мой взгляд ,мы всегда жили плохо,только тогда еще не знали, что где-то хорошо .
Я думаю,что мы уже так жили:весело и спокойно и не думали,что пока мы маршировали и пели *другие сидели,лучшие, между прочим
Для меня это ужасная боль до сих пор. Когда забирали детей у родителей, отправляли в детдома, меняли им имена, фамилии.Сколько замучили людей. Мы даже до конца не осознаем,как мне кажется,что за время было. Жизнь шла как в параллельных мирах.
Аватар для Ольга
Ольга
Senior Member
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 427
Ольга вне форума
Ответить с цитированием
post #17 Старый 13.12.2010, 10:43
По умолчанию
Тогда давайте новую революцию провоцировать начинать. Это мы уже тоже "проходили", ругать и поганитьРоссию *-лучше не станет.
Конечно, каждый платит за свои ошибки. Эти ошибки надо "обрабатывать", т.е. работать с ними. Иногда чем хуже - тем лучше.
Вот кому-то Путин до сих пор мешает даже здесь. Это уже называется "хождение из ситуации к ситуации". Когда одна и та же ситуация повторяется бесконечно. Я тоже прошла через это, пока не поняла, что все проблемы во мне самой.
o o
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #18 Старый 13.12.2010, 10:49
По умолчанию
Тогда стала искать выход, спасибо добрые люди ( из России, всю жизнь буду благодарить), порекомендовали почитать Жикаренцева, Синельникова, Ошо и т. д.
Можно и надо работать с ошибками, тогда меняется твоя жизнь люди вокруг тебя. И не вся страна спилась. Много моих знакомых из "глубинки" интересуются такими книгами. В любом случае *- это лучше, чем проклинать прошлое и президентов. Они стали спокойнее, увереннее.
o o
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #19 Старый 13.12.2010, 11:06
По умолчанию
Вы абсолютно правы:над ошибками надо работать,исправлять,вот тогда и будущее станет светлее. У Германии получилось исправить.
"не исправишь зло, оно удвоится" (восточная мудрость)
Аватар для Ольга
Ольга
Senior Member
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 427
Ольга вне форума
Ответить с цитированием
post #20 Старый 13.12.2010, 11:11
По умолчанию
Никуда не збежать от коммунистов...
Они залазят через форточку и спрашивают что они могут для меня зделать.
Отвечаю. НИЧЕГО.
Убирайтесь туда откуда пришли.
Ваше настоящее и будущее должно волновать только вас, но никак не меня, и не людей живущих на другом континенте.
__________________
Global Cooling for the next 30 years!!! - Does not expire!!!
Аватар для Гера Така
Гера Така
Senior Member
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 987
Гера Така вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot