Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Израиль

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 13.02.2011, 22:45
По умолчанию НЕЛЕГАЛЫ ИЗ АФРИКИ И НОВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ!
В ИЗРАИЛЬ В ТЕЧЕНИИ ГОДА *ПРИБЫВАЮТ ОКОЛО 1200
ЧЕЛОВЕК. 2,5 МИЛЛИОНА НАХОДЯЩИХСЯ В КАИРЕ,ТРЕБУЮТ ДОБРАТСЯ ДО ИЗРАИЛЯ! *ВАШЕ МНЕНИЕ!
Аватар для Lady In Red
Lady In Red
Senior Member
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 5,266
Lady In Red вне форума
Ответить с цитированием
post #2 Старый 14.02.2011, 02:09
По умолчанию
За несколько недель египетских беспорядков в Израиль через египетскую границу нелегально проникло, по некоторым данным, около десяти тысяч африканцев, воспользовавшихся хаосом в Синае. Любое новое правительство Египта, – при любом главе, что Сулейман, то Тантави, – не будет заниматься блокировкой Газы или патрулированием границы с Израилем для защиты от африканских нелегалов. И Израилю предстоит принять политически очень неудобное решение – приказать армии открывать огонь по нарушителям, то есть то, что раньше делала египетская армия, освобождая нас от столь неприятного бремени.
Что касается Газы, ЦАХАЛу придется либо снова взять под контроль Рафиах, либо пассивно наблюдать, как исламистский Хамастан будет вооружаться иранским оружием.
У Израиля появился новый фронт – с Египтом, армию которого США субсидируют последние 32 года.
Аватар для Lady In Red
Lady In Red
Senior Member
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 5,266
Lady In Red вне форума
Ответить с цитированием
post #3 Старый 14.02.2011, 03:15
По умолчанию
В этом виноваты не беженцы - а мы сами.Мы добрые и ласковые.Мы встречаем нарушителей границы газировкой и сэндвичами ,отвозим в комфортабельный лагерь временный.Потом они перекочевывают в города ,работая по черному и зная что живут в безопасности и практически никто их никогда не выгонит.... Это чисто еврейское качество - с каким то садомазохическим наслаждением показывать всем как мы их любим и какие мы мирные и добрые.Год назад ниггер - суданец забил до смерти пожилую женщину чтобы отобрать у нее кошелек.Если бы такое сделал обычный израильтянин ,можете не сомневаться ,что пожизненное заключение ему было бы обеспечено.Этот ниггер получил восемь лет тюрьмы !!! В тюрьме его будут кормить , лечить ,учить..И как было разьяснение по телевизору - после срока заключения его нельзя депортировать ,занчит он получит "вид на жительство" с правом на работу.Пора вывешивать лозунг "Убей еврея - получи вид на жительство! " Поэтому я предпочитаю охраняемую границу с минными полями и отрядом пограничников которые стреляют по нарушителям. Негуманно? Может им надо дать всем документы о натурализации и пособие ? тогда сразу на самолет и пусть катяться в миролюбивую Европу - но не здесь ..Тут своих проблем хватает.
Аватар для ANONIMIST
ANONIMIST
Senior Member
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 1,579
ANONIMIST вне форума
Ответить с цитированием
post #4 Старый 14.02.2011, 03:36
По умолчанию
и пв данное время нелегалы создают свое государство в государстве.,приглашают в израиль своих жен и детей.
в течении года они обходятся нам ,именно нам ,из наших налогов *в 400
миллионов шекелей.почему же нас удивляет,что поднимают цены!!!
из 3,5 тысяч - только 2 человека *отвечают статусу беженца.!!!
а не лучше внести эти деньги в больничные кассы,на обучение?
до каких пор будут нас доить???
Аватар для Lady In Red
Lady In Red
Senior Member
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 5,266
Lady In Red вне форума
Ответить с цитированием
post #5 Старый 14.02.2011, 04:00
По умолчанию
Живу в Эйлате, все так и есть! Благодарить за это мы должны скотину Ольмерта и его жену Ализу. Решение принималось быстро, а расхлебывать его будут еще наши дети и внуки. Здесь уже полно их детворы, а это значит, что депортировать их уже не так просто. Правильно кто-то написал, что мало у Израиля своих проблем, так нам еще возиться с этими суданцами... Полный дурдом! И все это ко всему прочему происходит в курортном городе - уже сейчас слышу, что некоторые российские туристы отказываются селиться в отели, где на кухне работают суданцы. (А они работают там практически во всех отелях). Несколько месяцев назад один такой суданец - работник отеля - повздорил с российским туристом и полоснул его ножом по шее (об этом писали газеты). И все молчат, ждут, наверное, что проблема сама рассосется!
Аватар для Lady In Red
Lady In Red
Senior Member
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 5,266
Lady In Red вне форума
Ответить с цитированием
post #6 Старый 14.02.2011, 05:06
По умолчанию
Эта зараза распространилась по всей стране.У нас в городе их полно.Устроили своеобразную сидячую биржу труда по утрам.Ждут пока местные кабланы кого нибудь заберут для работы.Наверное правительство ждет когда у народа иссякнет терпение и люди начнут их гонять.
Аватар для topor
topor
Junior Member
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 76
topor вне форума
Ответить с цитированием
post #7 Старый 15.02.2011, 03:29
По умолчанию
В течение четырех лет беженец из Судана Эммануэль Логоро и его семья жили в Израиле. Он был одним из первых, кто получил в Израиле статус беженца. Но после того, как ему стало известно, что очень скоро будет провозглашена независимостью Южного Судана, он принял решение вернуться на родину и основать там кибуц.
Газета "Гаарец" пишет, что Эммануэль Логоро верит в перспективность кибуцного движения. Перед тем, как уехать, он изучил историю кибуца, а также произвел необходимые расчеты.
Эммануэль Логоро оказался в Израиле в 2006 году,. В Израиле был помещен в тюрьму "Кециот", после серии апелляций был переведен в кибуц Эйлот около Эйлата, где прожил четыре года. Он работал в столовой и был строителем, изучал иврит, играл в местной музыкальной группе.
Логоро, вернулся в Судан в апреле прошлого года. Рассказывая о своей жизни в Израиле, он говорит о том, что в "гостях было хорошо, но дома лучше".
Он верит, что кибуц можно основать в любом месте, там где есть земля, дожди, люди и надежда на лучшую жизнь. Он рассказывает журналисту израильской газеты, что его супруга Сара уехала из Израиля на год раньше, чем он, она поговорила с представителями министерства сельского хозяйства и тем понравилась идея создания кибуца.банк согласился выдать кибуцникам кредит. Логоро ждет, когда будут объявлены итоги референдума с тем, чтобы начать поиск 30 семей, которые согласились бы вместе с ним на эксперимент
Зачем искать???? Вот всех этих "беженцев " и высылать прямо к нему ,в киббуц!!!!
Аватар для ANONIMIST
ANONIMIST
Senior Member
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 1,579
ANONIMIST вне форума
Ответить с цитированием
post #8 Старый 15.02.2011, 04:49
По умолчанию
И ведь непросто "негры" ,а к тому же мусульмане и живущие по своим личным законам.Вот у нас недалеко в магазине "Тив-Таам" ниггер-суданец работает уборщиком. Он своровал почти все велосипеды в округе ,стоявшие непривязанными и не скрывает этого.Он заявляет: "Мои дети тоже хотят велосипеды!" О том ,что они продаються ,он то ли не знает ,то ли знать не хочет. Сердобольные тель-авивские старушки носят ему вещи и дают деньги.Его начальник в магазине как то сказал ,что без сотни он никогда не уходит.Плюс зарплата .Плюс бесплатная еда ( они оккупировали бесплатные столовые) Плюс помощь организаций ООН ( кстати ,не так уж мало ,в районе 300 долларов).. Они очень довольны Израилем! Кстати ,этот суданец из супера очень переживает ,что его брат с двенадцатью детьми и женой еще не приехал сюда,звонит ему в Судан и зовет сюда..Ну не рай ,конечно ,евреев многовато ,но дело поправимое ,еще миллион суданцев - и все будет в порядке!
Аватар для ANONIMIST
ANONIMIST
Senior Member
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 1,579
ANONIMIST вне форума
Ответить с цитированием
post #9 Старый 15.02.2011, 05:13
По умолчанию
А почему не быть им довольными Израилем?Ну кое кто пытается работать,а в большинстве своем-это криминальные элементы.Неделю назад жена пошла вечером гулять с собакой.Случайно рядом (в кустах)оказались двое суданцев,и предложили ей на ломаном иврите подарить им ее мобильник.Не углядели вовремя собачку нашу(немецкий дог).Жена потом рассказывала,что бежали они как на олимпиаде,и одному явно придется обращаться к врачу.
Аватар для topor
topor
Junior Member
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 76
topor вне форума
Ответить с цитированием
post #10 Старый 16.02.2011, 06:21
По умолчанию
владимир,из 3,5 тысяч суданцев ,только 2 человека отвечают статусу беженца. они обходятся израилю в4000 мил. шекелей в год. нам не на кого тратить эти деньги?
у нас все благополучно?
Аватар для Lady In Red
Lady In Red
Senior Member
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 5,266
Lady In Red вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot