"В Израиле он жить не мог, так ак умер до его создания.Но, не живя в Палестине, он делал для сионизма, евреев и будущего Израиля гораздо больше, чем многие, кто жили и живет здесь."
************************************************** ***
Вадим, ну я вас очень прошу (ch) (C) ...У вас не создаётся впечатление, что когда человек имеет какие-либо убеждения, то для начала следует им САМ ??? А не поучает других и плюётся, при этом уютно грея себе заднюю часть подальше от опасности? А погонял он людей на территорию Палестины, не придирайтесь к названию. Только вот почему-то сам забыл туда пребыть с ружьём и мотыгой. Знаете, есть такое грубое-грубое слово...но в данном случае увы, более чем уместное...пи.дабол называется.
Хотите я вам напишу аналогичную мульку? При этом наслаждаясь видом на германские парки и озёра...а вы подыхайте, следуя моим инструкциям, мне по барабану, я ведь не такая дура, чтоб сама подставляться.
Знаете Вадим...лучше помоему вообще безразлично относиться к чему-либо, чем ТАКОЕ лицемерие.