Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Израиль

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #71 Старый 03.02.2010, 22:54
По умолчанию
Ну, красоты ради можно и на пополам разорваться(tr)... Вот раньше, бывало, разрывались мы сразу между тремя очередями. А потом выскакивали оттуда получив три заветных куска чего-то(md)(md)(md). Взъерошенные, взмыленные, какая уж тут красота... Бежали домои и думали: "Ах, дура, надо было еще и в четвертои очереди постоять. Может чего-нибудь еще достала бы":-(.
А что в тех очередях услышать можно было:-S8oI(hu)... Молчу...
Виницкая
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #72 Старый 03.02.2010, 23:00
По умолчанию
Помню очередь за мылом "FA"-4 часа. Счастье от обладания 5 -ю кусками было просто неописуемым!
Татьяна Ситана
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #73 Старый 04.02.2010, 00:38
По умолчанию
А я еще вот о чем Володе помолчать хотела. Та Вы ж меня как своим постом о тапкометателях запужали:-(. Я ж не только язык проглотила, я сон потеряла(md). Все молчу и думаю: "Это если сеичас начнут тапкометатели по постописателям целиться, так мне точно достанется(sc). И никто разбираться-то не станет, чего я сюда зашла. Просто прихлопнут как бесполезную мелочь|-). И никто в жилетку не заплачет:'( и не вспомнит, кто я, откуда и отчего приставилась".
Виницкая
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #74 Старый 04.02.2010, 03:08
По умолчанию
:-DСофия!
У меня тапки мякиеее.Не то шо симпатишных а и камарика неубьёть.:-$
В рот воды набрал и молчу.:-)
Vladimir30
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #75 Старый 04.02.2010, 03:45
По умолчанию
И никто в жилетку не заплачет:'(и не вспомнит, кто я, откуда и отчего приставилась".(E)Софочка, да зарыдаем всю жилетку, места свободного не оставим незаплаканным!Выжимать придется потом!
Я уже всхлипываю:-(при мысли о том что моя славная фамилия, вернее носительница моей славной фамилии может быть прихлопнута каким -то банальным тапком!(sc)
И ваще.... ладно, молчу!:'(:'(:'(:'(( и чем молчаливее я, тем громче рыдания!).
__________________
Мир становится всё web'анутее и web'анутее ...
Аватар для Iren Finkilst
Iren Finkilst
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 7,732
Iren Finkilst вне форума
Ответить с цитированием
post #76 Старый 04.02.2010, 04:32
По умолчанию
Ирене и Владимиру (общекоммунальныи ответ):
Вот так послушаешь, как тебя люди оплакивают:'(:'(:'(, так и помирать совсем расхочется. И фамилия у нас знатная(Y)(Y)(Y). (В сторону: ) Кстати, кто этот Барекет, которыи к нам все время третьим присоединяется(dt)?
И симпатишнои назвали(ch). Хочется жить и делать добро людям(lo)(lo)(lo). Володечка, даваите я Вам новую жилеточку свяжу. Такую белую и пушистую:-$. Из заичка. (В сторону, очень испуганно: ) Ои, что же это у меня с языка сорвалось:-(. Сеичас-то точно пришебет, если не тапком, так мухобоикои(md). (Восстановив интонацию и мило улыбаясь: ) Нет, нет, Володечка, ничего я про заицев не говорила:-$. Я про них молчала. А жилеточка - это из кролика, искусственного.
Виницкая
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #77 Старый 04.02.2010, 04:36
По умолчанию
А я к зайчикам по-стоку по-скоку.:-D
Моя фамилия от "зайт".Только руссифицированна в xv веке.:-)
Vladimir30
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #78 Старый 04.02.2010, 05:41
По умолчанию
"Заит" - это оливка? Про мои знания идиша лучше, вообще, помолчать. А ведь в детстве сразу врубалась в тему, когда родители между собои разговаривали. Врубалась и молчала. Сосредоточенно продолжала играть в куклы. Производила впечатление спокоиного ребенка.
Виницкая
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #79 Старый 05.02.2010, 05:45
По умолчанию
Дамы и господа!
Я открыл эту тему с очень размытым смыслом ,но коротким содержанием.Т.е. реакция на происходящее или свой взгляд на ... .
Заранее спасибо.
(F)(F)(F)
(*)
Vladimir30
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #80 Старый 05.02.2010, 05:56
По умолчанию
Помолчу о иерусалимском снеге и непонятном расшаркивании с северным соседом.:-(
Vladimir30
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot