Зима *-20, 25градусов мороза, все в двойном белье, в штанах и еще ватники надели, сидим в палатках *в зимних лагерях. Вечер.Одного приспичило по *большому, до туалета далеко, да и холодно, Терпел, терпел, а идти надо, *Кто то дает совет, а ты *за *палатки сходи и смотри, в штаны не наложи. *Он пошел, а всед за ним пошел другой с лопатой, а в такой одежде трудно *контролировать свои *действия да еще в нетерпёж. Только *сел, а второй подставил *лопату, тот и наложил туда, по окончании тот слопатой ушел по даль выбросил и вернулся в палатку, рассказав при этом, что сделал , предупредил, нас что *мы громко не смеялись, ибо всё испормим, так и сделали. За ходит первый весь удивленныйи в полном не понимании, что произошло. Этот второй и говорит, что то *вонять стало, *первый стал всё с себя снимать *и проверять своё бельё - ни чего нет. *Но возмущается, куда оно делось, Там куда ложил не было, в белье нет, а воняет. *Он несколько раз *раздевался и одевался. Мы не выдержали - жаржали.