Просмотр полной версии : Наши бандероли и посылки. (Все сообщения касающиеся сроков, местонахождения и ...
Страницы :
1
2
3
4
[
5]
6
7
8
9
10
11
12
13
Дюрарара
30.11.2010, 20:27
Девочки а сто значит вот эта надпись на сайте Английской почты?
Ваш пункт, отправленный 13.11.10 со ссылкой RJ686455405GB, передали в заграничную почтовую службу для поставки в РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
Тоесть я так поняла как они передали ее, но так и не отправили?
Блондинка Крашеная
30.11.2010, 21:12
А может такое быть, что Почта России просто не занесла данные о бандероли на сайт? Потому что от 24 ноября стоит статус, что отправлено из Великобритании
Аннакондочка
30.11.2010, 21:53
смотрю сейчас, моя от 27 числа посылочка видимо, к самолету едет наконец-то....
Аннакондочка
30.11.2010, 22:55
на сайте Англ.почты смотрю, там появилась надпись Collected from customer (забрали от клиента, т.е. видимо из почтового отделения) ну и место соответственно. По прошлым посылкам, после этого обычно у меня появляется, что Forwarded for export - т.е направлена на экспорт, ну а затем, что она прилетела в Россию )))
Enigma-Girl
30.11.2010, 23:54
Снегопады парализовали транспортную систему ВеликобританииМестные власти обратились к России за экстренными поставками технической соли. В Туманном Альбионе выпало до 12 сантиметров осадков. Метели сопровождаются морозами. Парализована значительная часть британских дорог. Более тысячи школ остаются закрытыми уже второй день подряд. Закрыты около десятка аэропортов в Англии и Шотландии, включая международные.
ой, девочки, не могу :-) * 15 сантиметров снега выпало - машин на улицах нет! *Школы закрыты (вчера наша ещё работала - а сегодня дочка назад домой пришла)... *доставки не привезли почти никто (только DHL привёз Зару и ещё привезли Джордж).
Многие основные магистрали закрыли (а перевозки в Англии осуществляются везде посредством автотранспорта).
Будем ждать пока Россия соль пришлёт! (fr)
Катя, эта надпись, что ты привела, означает, что бандероль уже находится в России (то есть английская сторона её уже передала российской стороне (на самолёте) и теперь Российская почта её доставляет.
Ваш пункт, отправленный 13.11.10 со ссылкой RJ686455405GB, передали в заграничную почтовую службу для поставки в РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
Аннакондочка
01.12.2010, 00:53
давайте меняться: мы вам соль, вы нам снега да побольше!!! А то у нас мороз, а снега нет, хотя сегодня упорно обещали метель.... но она обошла нас стороной....:-@
получила сегодня свои первые бандерольки от 23 числа, у нас на почте они уже были 28.так что незнаю какие там снегопады, но такой скорости я не ожидала:-D может новичкам везет!?я такая счастливая, вещички просто супер!!!!Елена, огромное спасибо за ваш труд(F)
Где Мое Солнышко
01.12.2010, 02:14
Девочки, кто хочет снега, заказывайте))) у нас все завалило и - 31, сейчас холодает, обещают -36 ночью))) моя бандеролька от 23.11 в Москве, очень жду, нам снег не помеха)))
эх а у нас мороз тоже -15. Но бандерольки от 1,11 и 13,11 так до меня и не дошли. Наверно обходят весь *-) земной шар
У меня последняя запись 24-11-2010 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *00:47 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *International Hub * * * * * * * * * * * *Forwarded for export
Тань, не переживай, у меня на посылочке от 26-го пока единственная запись "прием" (в Великобритании). Так что ждем-с....
Мне бы до 25-го получить, у Илюхи ДР, там подарки.......
Дюрарара
01.12.2010, 22:13
И у моей подруги тоже бандероль от 13 числа на нашем сайте не высвечивается. Она уже у меня распереживалась, что не успеет до НГ дойти. А там все для детей на НГ.
Да уж, Ольга..:-( *если уж они из-за 15 см снега отменили все, то уж из-за таких сугробов (фотка в фото-кафе) вообще до конца года остановят работу :-D (md)
У меня 2 бандерольки от 24 ноября уже "импорт в Москве". Девочки, может Ваши бандерольки просто ещё на сайте не зарегестрировали?
Enigma-Girl
02.12.2010, 04:52
Но вообще такое впервые. По хорошему мы уже должны их были получить. Дай бог до НГ придут.
Enigma-Girl
03.12.2010, 03:20
Сегодня позвонила в ЕМС, мне сказали, что на территории России моя посылка не зарегистрирована и что если сроки доставки в Англии нарушены, то отправитель должен написать заявление на поиск. В первый раз она на экспорте с 24 ноября и никаких изменений.....
Ну у меня также хоть у меня и бандероли *,но тоже их нет в Казахстане. Лена говорит что уже у нас тут. Но их *нет . Бандероли от 1,11 и 13,11
да, девочки, почта похоже начала работать по предновогоднему, моей бандероли тоже нет, хотя *Лена уже неделю как отправила ее. раньше она уже высвечивалась на сайте нашей почты. в общем наберемся терпения и будем ждать-все повторяется как *в прошлом году.
Девочки, а у меня посылка от 24 ноября, вот чего на сайте пишут:
25 - экспорт, 29-импорт, 30-покинуло ММО, 2.12-сортировка.
Ой, скорее бы(fr) *А то это моя первая посылка, раньше получала только бандерольки, и хочется уж побыстрее все увидеть, померить, там и подарки к НГ, игрушки, ох как много всего(fr) * Завтра наверно не получу, наверно теперь на след неделе. :-)
Где Мое Солнышко
03.12.2010, 15:33
Девочки, а у меня написано, что бандероль в Москве 01.12 "передано таможне", сколько обычно длится такая процедура???
У меня посылка с изменениями -
03-12-2010 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *03:26 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Delivery Agent - MOSCOW - PTT
Аннакондочка
03.12.2010, 16:15
Таня, у меня тоже такая же запись!!! )))) это означает, что прилетела в Москву! Осталось импорта дождаться, когда ее у нас зарегестрируют и таможни (fr)
Рада за вас девчата. А у меня все где то не понятно бандероль лежит. ездила на свою таможню ,проверили по номерам *,говорят не поступала бандероль от 1,11,2010 г. В казахстан говорят максимум месяц идут с Англии посылки и тд. Так что сказали чтоб страна отправитель писала письмо на розыск. Вот лене работу сделала. :-(
а моя посылочка от 26-го все так же - только запись "прием"...... выходит, она еще и до аэропорта английского не добралась......
Жень, значит, вместе где-то стоят..... Ничего, снежок в Англии подтаял, наверное, сегодня ночью поедут в аэропорт :)
А моя посылочка от 24 числа уже в Астане на таможне. На днях уже она будет у меня!
А у меня наконец то пришла бандероль на таможню от 24,11,2010, а вот от 01,11,2010 и 13,11,2010 так и пропали из виду
Вчера получила бандерольки 2 от 12.11 шли ровно 21 день (3 недели),а до этого шли за 11 дней.Так что почта стала опять плоховато работать.:-@
Девочки!!!УРРРРРРРААА, пришла на почту моя посылочка от 24 ноября(fr) (fr) (fr) (fr) *Щас поедем сами заберем, не будем ждать курьера, т.к. он может привезти нам посылку только на следующей неделе, а ждать еще неохота, терпения не хватает!!!!! :-D
И по моей посылочке от 26-го хоть какое-то движение - сегодня экспорт :) Значит к Илюхиному ДР успеют все подарочки :)
виталина
05.12.2010, 08:45
Девочки, помогите плз...бандероль 22.11 покинула ММО и исчезла без следа. Сайт Где посылка.ру остановил отслеживание...((( Куда позвонить?
Morita-san
05.12.2010, 15:24
Валентин вполне возможно что в ящике у вас лежит уже извещение,а может бандероль на почте лежит,но извещение пока не принесли.у меня после ПММО проходит2 дня и бандероль уже у меня.
Белый Барс
05.12.2010, 16:05
ну незнаю, девочки, статус моей бандероли от 23.11 так и висит, готовится к отправке из Великобритании!!!!!:-@ :-@ :-@ прям и незнаю что делать?????????
Да уж девчата , хорошо *кто уже получил рада за вас. У меня наконец то появилась бандероль от 24,11,2010 на таможне. А вот бандероли от 01,11 и 13,11 так и гуляют по миру.
Дюрарара
05.12.2010, 19:59
Светлана а что у пишут про ваши бандерольки на английском сайте?
У моей подруги тоже от 13 числа бандеролька пропала, мне так кажеться, что она еще в Англии. На сайте английском пишут что 13 числа была передана для отправки в Российскую Федирацию. Но я думаю она может там и застряла где то, между самолетом.
Катюша у меня такая же информация написано только что не Россию а в Казахстан ( я из Казахстана). Уже ездила на таможню свои *,не нашли там. сказали чтоб страна отправитель писала заявление на розыск. Так что Лену уже оповестила. Обещала в понедельник ехать на свою почту выяснять.
Сейчас позвонила узнать про свою посылочку. На сайте никакой инфы нет (на нашем сайте последняя запись стоит экспорт 24, на англ что 3 декабря уже в Москве). Сказали, что вчера посылка уже прошла таможню и отправлена на сортировку. УРА! )
Enigma-Girl
06.12.2010, 01:30
Я тоже решила позвонить, на сайте инфы нет. Сказали, что таможню посылка прошла и уже на сортировке.
Аннакондочка
06.12.2010, 03:11
уау! Девочки, может, и мне позвонить? У меня тоже стоит что в Москве с 3-го числа ))))
беатриса
07.12.2010, 02:42
У всех хорошие новости, а я в этот раз прям переживаю уже. У меня *о посылке от 26 ноября до сих пор ничего нет. *Высвечивается только на сайте английской почты, что принята 26, и все!!! Ну как же так :'( :'( :'( *. *Очень грустно :-( :-( :-( :-( . Что же они ее там держат то...
Enigma-Girl
07.12.2010, 02:45
Звонила сегодня в ЕМС, спросила, почему у них на сайте инфа не высвечивается, сказали что очень много посылок, не успевают. У меня тоже на нашем сайте стоит экспорт, на английском- что прибыла в страну назначения, где посылка - вообще сняли с отслеживания, а на деле она прошла таможню и на сортировке.
беатриса
07.12.2010, 02:47
Так, ладно бы моя прибыла в нашу страну. так там только одна запись всего:
26-11-2010 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *13:23 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *WDM Online
беатриса
07.12.2010, 02:48
Я так понимаю,это означает, что ее приняли и все . *Ну не может же она 10 дней там лежать, ерунда какая-то. 26 ноября снега в Англии еще не было вроде бы...
Enigma-Girl
07.12.2010, 02:50
Ольга, *у меня посылка с 24 ноября лежала в Англии и только 3 декабря она прилетела в Москву.
Аннакондочка
07.12.2010, 02:50
Ольга Сорокина, позвоните в ЕМС службу, они там скажут, где она... У меня так же, как и у Ольги П., вчера звонила, посылка от 27 числа. Уже прошла таможню и сейчас на сортировке ))))
Ольга Сорокина не переживайте у меня вообще бандероли от 01,11 и 13,11 до сих пор нет :-D
Enigma-Girl
07.12.2010, 03:01
Девочки, а помните, у кого то летом в Тайланд бандероли ушли, и ничего, потом получили.
беатриса
07.12.2010, 03:06
Спасибо за совет, Ксения! Завтра обязательно позвоню! Я уже, как и все, наверное, на столько привыкла к нормальным срокам *получения посылок, что к такому прямо не была готова.
беатриса
07.12.2010, 03:07
не хочется простьо снова посылки и бандероли по 2 месяца ждать. А насчет Тайланда помню , конечно, но это совсем не стандартный случай, никому такого не желаю .
Enigma-Girl
07.12.2010, 03:17
Девочки, я вас понимаю, сама дергалась 11 дней. Самое главное у нас бы быстро прошла. А то зависнет на сортировке....
Аннакондочка
07.12.2010, 03:39
Оля Сорокина, можно и сейчас позвонить, у них же круглосуточно. Я вчера почти в 10 вечера по Мск звонила )))):-D
беатриса
07.12.2010, 03:44
Да я знаю про круглосуточно :-) , сейчас может попробую. *Дочку боюсь просто разбудить, у нас проблемы со сном последнее время, по этому боюсь лишний раз шуметь *.
Девочки,Ура сейчас позвонила в ЕМС,моя посылочка уже прошла таможню и уже в сартировочном центре. Оля Сорокина вы прозвоните туда,надеюсь они вас обрадуют и ваша посылочка будет скоро у вас
А моя посылочка от 26-го пока только экспорт :( Позвонила в ЕМС - они тоже говорят, что пока не зарегистрирована :(
Ну подождем еще чуток.
В случае, когда две бандероли улетели в Тайланд - там на сайте Британской почты так и было сразу написано, что переданы в Тайланд. Но это исключительный случай конечно был. (Тайланд их потом обратно в Россию переслал). Но в данном случае это к делу особо не относится.
Сегодня муж был на почтовом отделении, в котором мы обычно всегда посылки и бандероли отправляем - у них не забирали посылки и корреспонденцию ещё со вторника - то есть почти неделю (и сегодня тоже не забирали). Поэтому он обзвонил почту и нашёл почтовое отделение откуда забирали сегодня - отвёз сегодняшние посылки туда (час езды в один конец и час обратно).
Просто к тому пишу, что на центральной почте в Англии сейчас сложился затор из накопившихся посылок и вполне может быть, что некоторые ещё не отправлены. Но я уверена, что ситуацию разрулят, потому что почте совсем не нужны такие завалы - точно так же как и нам.
беатриса
07.12.2010, 06:11
Позвонила сейчас *в службу ЕМS, сказали что посылка на территории России не зарегистрирована, т.е. у них та же информация что и на английском сайте ( *принята 26,11,10). Посоветовали уточнить сроки отправки посылки у Английской стороны, если они нарушили сроки, то нужно писать заявление на розыск посылки :-( .
А у меня,что то в этот раз застряла в Москве на таможне,с 1-го числа,передана и всё дальше не двигается.*-)
Ангел Муд
07.12.2010, 19:52
А мне пришло извещение на получение бандероли от 24 ноября. Даже не ожидала так скоро :)
Morita-san
07.12.2010, 20:41
У меня тоже от 23 числа пришла еще в воскресенье,а получить ни как не могу. детки болеют из дому ни как не вйыду
Аннакондочка
07.12.2010, 21:07
Ольга П., моя, наверное, с вашей там валяется на сортировке... и главное никак не заберешь, пока ее там не зарегестрируют ((((
Бываю Хорошей
07.12.2010, 21:43
Лена, скажите, пожалуйста, что с заказом 10559, еще 9 нояб. мне пришло письмо что доставлен на сортировку и все больше ни каких вестей???
А я вот только написала,что бандеролька застряла,и пришло извещение.Только вот на сайте позже отметили.Завтра пойду получать!(fr) (E)
Елена,мои 2 бандероли тоже переданы таможне 1 декабря и все,застряли...Чтобы это значило?У кого так было?
Enigma-Girl
07.12.2010, 23:00
Марина, вы позвоните, узнайте. Они очень плохо на сайт инфу добавляют. Как мне объяснили, не успевают, очень много отправлений.
<span class="Apple-style-span" style="color: rgb(255, 153, 51); font-weight: bold; ">Марина,а я думаю,что вы должны на днях получить. У меня также 1-го передана,а сегодня пришла.
VERGILa nit
07.12.2010, 23:09
У меня тоже так же было с бандеролями от 24 числа. одна была передана таможне 29 числа,а 2-ая 1. Сегодня принесли извещение на одну бандероль, пошла на почту получила 2 бандероли.)))))))))
Белый Барс
07.12.2010, 23:36
Ну когда же ждать бандероль от 23ноября???????????В статусе *готовится к отправке из Великобритании!!!!!:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( Уже 15 дней прошло! А деньги перечислила ещё17 ОКТЯБРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Что же делать???????????????
Елена,если статус готоовится к отправке,значит через 1-2 дня отправили! Скоро придут,не переживайте!
Спасибо,девочки,буду ждать!
Елена Валуева,да вы не волнуйтесь,просто сейчас накануне праздников сбои,да погода в Англии плохая,а так у меня за 10 дней в прошлом месяце дошла,зато потом радость будет!:-)
Enigma-Girl
08.12.2010, 05:47
Ксения, моя посылка прошла регистрацию. Может ваша тоже. Просто нам в Зеленоград везут через Мытищи. А так для Москвы завтра доставка.
Аннакондочка
08.12.2010, 05:53
Оля, наконец-то!!! ))) а я уже завтра с утра позвоню, узнаю, как там дела )))):-D
УРА-А-А-А :) наконец-то и моя посылочка от 26-го сегодня прилетела в Москву :) Теперь, главное, чтобы наша таможня не подкачала;-)
Дюрарара
08.12.2010, 09:15
О наконец то у моей подруги бандеролька высветилась от 13.11. 5 числа на таможню пришла. Будем надеяться что долго там не пролежит!!!!!
Номера заказных бандеролей, отправленных
по 7 декабря включительно,
сегодня каждому высланы
в отчётах по заказам.
(G)
В Ожидании Чуда
08.12.2010, 17:05
Елена Валуева, не волнуйтесь, все придет к вам обязательно.!!!У меня тоже была такая история на сайте Англ.почты написано было что готовиться к отправке и так было почти 14 дней, но я *решила проверить *на сайте почты России по номеру бандероли - оказалось моя бандероль уже в Москве!!!!Наверное на Англ.почте был сбой какой-то. Потому что пока я не забрала свою бандероль на почте * у них так и было написано- готовится к отправке)))
В Облаках
10.12.2010, 00:49
Моя бандероль от 23 ноября уже 17 дней находится в Англии и как это понимать.А от 6 декабря уже в пути.
Майя, это просто информацию на сайте не обновили скорее всего. Девочки уже писали про такие случаи когда так было - информация не обновлялась, а они уже и бандероль успели к тому времени получить.
Мы вчера звонили на британску почту - сказали, что бандероли на третий день после отправки покидают Англию в страну назначения.
Бигудёвый Завив
10.12.2010, 00:55
сайт почты россии:
***********.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
Белый Барс
10.12.2010, 04:03
И моя бандероль ни где не появилась !!!!!!!!!!!!!!тоже от 23 ноября! Я ВОМУЩЕНА вместе с Майей!!!!!!!! А нельзя проверить??????? Отправлена ли она вообще?????? ИлИ Как?????
Елена, так иногда случается на почте. Тем более сейчас предновогоднее время и к тому же в Англии почта 5 дней не работала из-за снега - а это означает большое количество бандеролей скопилось на складах.
Нервничать из-за этого, как мне кажется, не стоит.
Появится Ваша бандеролька, никуда не денется. У нас ни одна заказная бандероль в Россию и Украину за два года работы ещё не пропадала. Иногда случаются задержки на почте (бывало что и до 2 месяцев - спасибо российской почте), но разве стоит из-за этого себе нервы портить так?
В целом сейчас почта всё равно работает намного лучше, чем в прошлом году - и за это спасибо.
девочки, ситуация с бандеролями типична для декабря! в прошлом году бандероли тоже приходили с задержками по 1- 1,5 месяца, потому что наша почта перегружена и быстро работать не может. надо просто набраться терпения и ждать. у меня от 23 ноября бандероль тоже не появилась еще на сайте российской почты, но я, помня прошлый год, не волнуюсь а просто жду.
Дюрарара
10.12.2010, 12:10
Девочки у моей подруги только только нашлась бандеролька от 13 ноября. Вчера наконец то появилась на нашей почте. Позвонила узнать, а они сказали что очень много почты и что они не успевают заоегестрировать!!! Так что непереживайте все идет, все в пути!!!!
девочки,у кого-то есть информация о посылках или бандерольках от 29 ноября и позже?
Ирина, это значит "зарегистрирована", когда начнется какое-то движение, то появится статус "in progress". У меня посылка с 26 ноября по 3 декабря висела с таким статусом, потом только 4-го был экспорт.
даа, на почте наверное завал. моя бандероль от 23 ноября (судя по сайту Royal mail) еще не отправилась в россию, а вот от 7 декабря уже была отправлена в россию :-) .
Без Ограничений
12.12.2010, 00:58
А мы от 29 ноября уже получили. Только все для нового года от деда мороза и показывать ребенку нельзя, а так хочется посмотреть на реакцию.
маша,так у меня посылка с таким статусом с 29 ноября и по сегодня - и никакого движения.уже 2 недели.ее лена отправила 29...
Белый Барс
12.12.2010, 16:22
УРААААААААААААА!!!!!!(fr) (fr) (fr) дЕВОЧКИ моя посылка от 23 ноября вчера появилась в Москве!!!!!!!(Y) (Y) (Y) *А хотя на сайте Великобритании, так и висит- готовится к отправке из Великобритании! А вот на сайте почты РОссии появилась!!!!!!(v) (v) (v) (v) (v) (v) (v) (v)
ААА! моя от 23 ноября тоже появилась на сайте роспочты)). вот что значит здесь пожаловаться :-)
Solniwko
12.12.2010, 22:12
Девочки!!! Сегодня в почтовом ящике обнаружила извещения на 2 бандероли от 24.11, на них стоит штамп 9.11, это получается что 5 дней мои бандерольки лежали на почте? Завтра получу, напишу обязательно свои впечатления, так уже не терпится:-$ :-)
Привет всем. Рада за всех кто получил уже свои посылки и бандерольки. А я так и не дождалась свои от 01,11 и 13,11. Уже Лена на розыск написала заявление. Пока тишина. Наверно уже кто то носит наши вещички и кушает наши конфетки!1 Так что *такое бывает на наших почтах. В англии их *нет и у меня в Казахстане тоже.
девочки скиньте кто нибудь ссылку англ почты чтобы посмотреть где она, а то что то с 7,12 на нашей почте не видно?
Аннакондочка
13.12.2010, 16:06
ссылочка на почту Англии:
********track.royalmail.com/portal/rm/track;jsessionid=TTAZ2N55EF4PGFB2IGIVGAQ?catId=500 185&mediaId=22700601&keyname=track_home&_requestid=83150
В связи с тем, что в Казахстане пропали сразу три бандероли подряд бандероли были отправлены в разные дни с интервалом в 12-14 дней между ними (до этого у нас не было опыта работы с данной страной), то отныне, все бандероли отправляемые в Казахстан будут высылаться застрахованными на сумму отправления (то есть до 150 фунтов или до 500 фунтов) - страховка стоит 2 или 4 фунта соответственно.
Если произойдёт пропажа ещё одной или двух бандеролей, то мы вынуждены будем прекратить отправление заказов в Казахстан.
В главном офисе британской почты нам чётко ответили, что каждая из трёх пропавших бандеролей была передана в Казахстан на третий день после их отправки на почте.
Казахская сторона в свою очередь утверждает, что бандероли в Казахстан не поступали. *(G) (G) (G)
Статистика:
за два года работы в Россию и Украину было отправлено несколько тысяч бандеролей и посылок. Ни одна из них не пропала и все были доставлены получателям. Срок в пути: от 4 *до 60 дней (в некоторых случаях).
за два месяца работы (ноябрь-декабрь 2010 года) в Казахстан было отправлено 6 бандеролей. Три из них (то есть 50% всех отправленных в эту страну бандеролей) пропало.
А я все никак не получу свою посылку от 23 ноября. В СЦ Мытищи зарегистрирована 10 декабря рано утром. Я начиная с пятницы им названивала, но к телефону не подходили! Я уже задолбала нескольких девушек-операторов ))) В общем сейчас дозвонилась я таки в Мытищи и мне сказали, что мою посылку отправили вчера в отделение ЕМС нашего города. Звоню им.. Девушка мне говорит, что мою посылку мне повезли :-O я говорю - а чеж не звоните то????? Она - а мы не обязаны обзванивать всех получателей...
Дурдом!! Т.е. им очень нравится походу дела просто так иногда кататься и целовать дверь.. Идиоты блин (hu)
Кароч я жду сейчас свою посылочку :-) (Y)
Акула Маленькая
13.12.2010, 21:31
Тань, я тоже свою последнюю посылку чудом получила, в том плане, что зашла домой а через 10 мин. звонок в домофон - курьер. Я тоже говорю, *а че не позвонили? А если бы меня дома не было? А он мне - я бы извещение у вас в ящике оставил и сами бы потом забирали!!!! Вот так...(md)
Solniwko
13.12.2010, 21:57
Здравствуйте девочки!!! Я сегодня впервые получила свои бандерольки (2 шт.). Все такое красивое, я в восторге.
Сегодня получила бандероль от 23 ноября, она на почте уже 10-го была,но видимо в субботу им не хотелось её искать без извещения, а сегодня зашла на почту и сразу вспомнили без извещения, что приходила "розовая" бандеролька ещё в субботу!!! Что тут скажешь?!
Я по поводу пропавших бандеролей хочу сказать. Кто давно с нами может помнит как у меня пропали 2 бандероли в начале лета (когда история с вулканом была). Оказывается Английская почта отправила их в ТАЙЛАНД!!!! А там как раз беспорядки были, я тоже думала, что всё не увижу их, прошло 2 месяца и пришли родимые))) Адрес на отправке был написан правильно, только почему улетели не в Россию, а в Тайланд))) ЖДИТЕ путешествуют наверно где-то...
Тогда на сайте Британской почты было написано, что бандероли отправлены в Тайланд. *
Если же написано, что отправлено в Россию, значит точно в Россию отправлено.
Enigma-Girl
14.12.2010, 15:55
У меня посылка от 6.12. Последняя запись 9.12. - экспорт. Еще из Англии не улетела.
Morita-san
14.12.2010, 16:35
у меня тоже от 7,12 покинула почту Великобритании и на этом все.пора бы уже и у нас появиться.
антонина
14.12.2010, 16:49
у меня бандеролька от 6 декабря на сайте почты России импорт стоит 12 декабря. Посылка от8 декабря и на сайте почты России пока нет информации об импорте, но на сайте британской почты стоит 13 декабря доставлено в Россию. Сейчас на 2-4 дня больше времени занимает период от экспорта до импорта.
А у меня так интересно...Посылка от 6.12. Сначала было написано, что в Россию она прилетела 10.12, а потом тоже самое 12.12. Непонятно, толи они ее катали пару дней, толи по частям доставляли...
Лена,здравствуйте! Я получила свои *две бандероли RJ686218406GB и RJ686218383GB за 10-14 дней с момента получения номеров бандероли. *Вещи хорошие , без брака, СПАСИБО!!! Ура! Но не очень радостное это УРА, т.к. в них нет заветного платья (товар №10, заказан вами 13 ноября) на новогодний утренник. 13 декабря *пришло от АМ письмо и я обнаружила,что есть еще и третья бандероль RJ684375488GB. Не понятно, когда Вы третью бандероль отправили и почему так поздно. На сайте почта России ее еще нет, а времени очень мало....Напишите, стоит ли надеяться на получение бандероли RJ684375488GB до 24 декабря??? *С уважением, Великанович Елена
Аннакондочка
15.12.2010, 23:59
Елена С., на сайте Британской почты написано, что бандероль отправили 11 декабря. Тут все зависит от работы нашей российской почты (md)
Ну наконец то и у меня сдвиг. Бандероль от 13,11,2010 г появилась в Казахстане вчера. Неужели. Осталось дождаться от 01,11 и 24,11 . И все моему счастья не будет предела.
Да спасибо девочки думаю решили все же прислать. Теперь дождаться все остальные. :-)
Наверно на северном полюсе ,там у меня зимняя куртка проверяли наверно там как она на -40
Playgirl
16.12.2010, 02:32
у меня 2 бандероли от 8.12...сегодня только одну выдало что есть...а вторая в системе не заре-на еще *-) *-) *-)
Аленький Цветочек
16.12.2010, 02:57
Девочки, а если написано, что бандероль ушла с таможни (это с сортировки?) 6 декабря, а таможня в Москве, а доставить надо в ближайшее подмосковье, то сколько же она может "ехать" ? Сегодня уже 15-ое кончается...
Enigma-Girl
16.12.2010, 03:00
Татьяна, после таможни, бандероль идет на сортировку, а оттуда уже к вам в Подмосковье. Сколько по времени сказать трудно, все зависит от того как наша почта работает.
Enigma-Girl
16.12.2010, 03:02
А лучше позвоните на телефон почты России и узнайте где ваша посылка. Они инфу плохо заносят. Может она уже на вашей почте.
8-800-2005-888
Аленький Цветочек
16.12.2010, 03:08
Спасибо, попробую. Оплатила 15 ноября. Сегодня ровно месяц. "Долговато" получается. А ведь еще не известно, когда придет. :(
Кто знает что означает на сайте англ почты: Вашу позицию, отправленную 12.07.10 со ссылкой RJ686219313GB, передали к заграничной почтовой службе для поставки в РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. и уже так неделю?:-(
Enigma-Girl
16.12.2010, 03:18
Татьяна, просто сейчас перед праздником, очень много посылок и бандеролей, поэтому могут быть задержки. В начале года мы ждали и побольше месяца. Все будет хорошо, вы получите свою бандероль, не переживайте. Позвоните по телефону который я вам написала и узнайте.
Enigma-Girl
16.12.2010, 03:22
Ольга, сейчас даже посылки идут с задержками. У меня посылка от 6.12 и только 14 числа прилетела в Россию. А раньше прилетала через 3 дня.
Дюрарара
16.12.2010, 06:12
Ольга Белкина, мне Лена говорила, что этот статус означает, что бандероль отправленна в РФ. *Бандероли как и посылки сейчас не успевают на сайте регестрировать. Так что возможно, что она уже спешит к вам, но на сайте ее видно не будет.
да, Катя правильно написала - этот статус:
Вашу позицию, отправленную 12.07.10 со ссылкой RJ686219313GB, передали к заграничной почтовой службе для поставки в РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
означает, что бандероль уже передана в Россию.
читаю и прям расстроилась...у меня посылка от 29.11.уже больше 2-х недель в англии...двое суток уже на экспорте - и...никак не отправят в украину...видно - лафа закончилась.раньше за 5 дней доходила уже до нас...а сейчас смотрю,что девочки уже и декабрьские получили посылки,а моя как застыла .а там и костюмы карнавальные ,и подарки...такого еще не было!
Morita-san
16.12.2010, 14:15
девченки я в шоке!!! у меня импорт был 14,15 таможня,а 16 уже покинула ММО!!! такого еще не было!! Таможню за один день прошла!!!!
У меня вот с 8.12 ещё в России не появилась.Я думаю,что они не успевают регистрировать, т.к предыдущую бандероль я получила,а на сайте она ещё была в Москве.
Аннакондочка
16.12.2010, 16:20
ура!! У меня импорт вчера стоит на одну потеряшечку от 7 декабря!!! Надеюсь, к НГ успеет!!!:-D
Besame Myc
16.12.2010, 17:43
Наталья , скажите плиз ! Моя посылочка как и Ваша : импорт 14 , таможня 15 и покинуло ММО 16-го декабря . Что это значит ? Я жду свою первую посылочку ! ))) Уже скоро ??? :-)
Solniwko
16.12.2010, 17:51
А я еще вчера проверяла на сайте Почты России, еще не зарегистрировали даже бандерольку от 07.12.10, а сегодня уже покинула ММО. А от 10.12.10 еще никаких данных. Видимо с большим отставанием разносят информацию о движении посылок.
Валькирия
16.12.2010, 18:10
У меня тоже 12 импорт, 13 таможня, а 14 ночью покинула ММО. Быстро. А сама бандероль отправлена 6 декабря.
Это значит что? скоро уже? Можно в своём отделении узнавать или рано?
От Москвы до нашей Калуги 180 км всего. Интересно, скоро придёт бандеролечка?
пришел праздник на российскую улицу! .а нас ,видно,англия за что-то наказала .моя посылка с 29.11 там зависла и уже третьи сутки - экспорт.ужас какой-то!!!
Ирина, у меня тоже самое было с последеней посылкой от 26 ноября. Сначала она больше недели лежала на почте, потом дня 4 в аэропорту, только потом улетела в Москву. Сегодня, наконец-то, появилась надпись, что она прибыла в место вручения - значит сегодня-завтра мне ее привезут. Получится больше трех недель она шла :(
это как раз когда снег был и посылки с нашей почты более недели не забирали... *-)
сейчас опять снег пошёл...(fr)
УРА!! Мои потерянные бандероли пришли в Казахстан. От 01,11 и от 24,11. Наверно Лена ваш запрос как то повлиял на поиск их. Как все придет , сообщу.
Аленький Цветочек
17.12.2010, 00:47
Позвонила на почту России. Я просто в шоке. 6 декабря бандероль покинула сортировочный центр в моем Подольске. Прошло 10 дней - тишина. А теперь мне сказали подавать заявление на розыск....УЖАС !!!!!!
Ваша бандероль должна быть на Вашей почте. *После того как бандерль покидает сортировочный центр её везут на почту - через 1-2 дня обычно можно получать уже.
Светлана,как я рада за Вас!Наконец то и у Вас праздник.Ура!Славо богу,что нашлись Ваши бандерольки.(fr) (fr) (fr)
Аленький Цветочек
17.12.2010, 03:01
Леночка, Вашими бы устами , да мед пить! Завтра пойду на почту. Сразу напишу отчет...
Enigma-Girl
17.12.2010, 07:42
на английском сайте написано, что 14 декабря посылка прилетела в Россию и до сих пор нет регистрации. Наверное на таможне завал. Хоть бы до Нового года получить!!!
Где Мое Солнышко
17.12.2010, 16:02
Всем привет! Получила первую бандерольку от 23.11, счастлива бесконечно!!!! Сынуля ходит дома в новых босоножках)))) Остальное немножко большевато, но это не беда:-D *Теперь будем ждать следующую от 08.12. Сейчас показывает в Москве передано таможне...
Белый Барс
17.12.2010, 17:34
Приветик!!!!!(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) Сегодня получила долглжданную бандероль от 23 ноября! Я не дождалась извещения, заехала на почту, а там........ПОСЫЛОЧКА!!!!!!!:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D Вот радоти было!!!!!!!!Все такое клевое, в НЕКСТЕ заказывала! Позже выложу фотки!!!!!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) СПАСИБОЧКИ!
Апельсинка
17.12.2010, 21:24
Девочки, я тоже спешу поделиться с вами радостью от полученной бандерольки . Моя 09.12 была отправлена из Англии, а 15.12 я получила извещение и сразу её забрала на почте. В период с 09 по 15 я по несколько раз в день смотрела её местонахождение и на укр. почте всё время не было о ней никакой информации, а 15-го когда вещички уже были дома, появилось сообщение, что доставлена по указанному индексу, но не вручена, получается, что данные в систему заносят с опозданием.
Девочки, поздравляем!!! Сразу много радостей сегодня!!! *УРА!!! (lo) (lo) (fr) (Y) (L)
Аленький Цветочек
19.12.2010, 00:30
Сбылось!!!!! Пока не поругалась со всем почтовым отделением, не пошли искать бандерольку. "Выцарапала", можно сказать. Сапоги взрослые и детские из Next. Ребенок визжал от восторга минут 15! Я чуть меньше. Цвет сапог не соответствует тем , что на сайте вроде. А это значит, что под них теперь можно смело все заново заказывать! :)
ну вот,таня пискун получила бандероль на украине.с 9 по 15 декабря...а что же с моей посылкой?!!!!точно что-то не так!!!с 29 ноября она в англии!!!лена,пожалуйста,узнайте о моей посылке!!!она видно валяется где-то в темном углу почты!!! EE560774810GB
Enigma-Girl
19.12.2010, 03:10
Наконец-то и моя посылка от 6.12 зарегистрирована на таможне!!!! Хоть бы успеть до Нового года получить!!!
Ирина, поздравляю :)
Мне вот тоже только сегодня от 26 ноября принесли посылку - хорошо хоть к Илюхиному ДР успели :)
Morita-san
19.12.2010, 07:11
а у меня от 7 ,12 числа бандеролька,у нее было 16 пакинула ММО,обычно 2 дня и я уже ее получала,а сейчас до сих пор тишина.сеня поехала на почту ,думала что она уже там,но хрен там меня ждал.пока тишина.а от 10,12 вообще тишина ,даже импорта нет.
Запретный Пмад
19.12.2010, 09:13
У меня от 10.12 высветелся импорт, появилась малюсенькая надежда, что подарок доченьки успеет к новему году, сжали кулачки, ждем!!!!
Моя посылочка от 12.12висела неделю на сайте английской почты со статусом progress.А сейчас появился статус Accepted.Как это понимать?
думаю, что это означает, что её обработали и скоро отправят в Россию (если ещё не отправили)...
Enigma-Girl
20.12.2010, 05:39
У меня такая же надпись, только на российской таможне, как я поняла, это принята на таможню.
Дороже Сама
20.12.2010, 07:06
У меня две посылки никак не могут пройти таможню:-( а в одной -новогодние костюмы:'(
Playgirl
20.12.2010, 07:13
Это куда моя посылка уехала Your item, posted on 07/12/10 with reference RJ686219446GB has been passed to the overseas postal service for delivery in TAIWAN :-O :-O :-O :-O :-( :-( :-(
Playgirl
20.12.2010, 07:16
а вот пишет *по другой посылке что 15 дек. выслала Лена Your item, posted on 15/12/10 with reference RJ686219622GB has been passed to the overseas postal service for delivery in UKRAINE.
*тут все правильно...а чего ж первая куда то не туда :-( :-( :-(
Антиангел
20.12.2010, 07:41
Странно почему не туда отправляют посылки?.Там Же написано На Украину(To UKraine
В данном случае, боюсь, что бандероль действительно в Тайвань отправили. *Летом как-то раз был уже такой случай, когда отправили в Тайланд сразу две бандероли (а должны были в Россию) - потом через два месяца их из Тайланда переслали в Россию. *
Когда мы звонили на почту по аналогичному вопросу летом, нам сказали, что между почтовыми службами всех стран существует договорённость, что они затем пересылают корреспонденцию в нужную страну.
Playgirl
20.12.2010, 09:33
спасибо Лен!! будет верить что она к нам вернется целая и невредимая :-( :-( :-(
Chihayafuru
20.12.2010, 16:03
Девочки,мои бандерольки,две от 7.12,16.12 покинули место международного обмена! Еще одна от 7.12 и от 10.12,20 числа покинули место междун. обмена!
Morita-san
20.12.2010, 16:44
я сеня получу свою бандероль от 7,12!она уже 18 была на почте,я в этот день приехала на почту,но мне сказали что бандероли нет,хотя уже была.но видимо искать не охото было. а на сайте только сейчас появилась инфа что она уже в Оренбурге.а от 10,12,сеня покинула ММО.
Enigma-Girl
20.12.2010, 18:33
Удивительно, сейчас бандероли идут быстрее посылок. У меня висит на таможне, посылка от 6.12.
Аннакондочка
20.12.2010, 22:00
получается, что быстрее, Оля. Моя бандероль от 7 числа уже покинула ММО в воскресенье ))):-D
Без Данных
20.12.2010, 22:06
И моя бандероль от 7.12 покинула ММО в воскресенье. Видимо посылки тщательнее досматривают на таможне.
А сколько проходит времени, после того как посылка покинула ММО и появилось извещение в почтовом ящике?
УРА!Моя посылочка от 12.12 сегодня покинула ММО!Надеюсь,что уже скоро получу свою первую долгожданную посылочку!!!(fr)
Enigma-Girl
21.12.2010, 03:01
Сейчас позвонила в ЕМС, мне сказали, что на таможне сейчас, перед НГ, вскрывают большую часть посылок. Поэтому задержки.
Enigma-Girl
21.12.2010, 03:18
Ищут запрещенные в отправке товары. По тому как она объясняла, я поняла, что они вскрывают каждую посылку.
Дюрарара
21.12.2010, 03:50
Ни чего себе!!!!Надеюсь они посылки потом обратно так же аккуратно упакуют!!! У меня одну бандероль вскрывапли, так там все верх дном бюыло.
Девочки, мне подруга сказала, что вскрываются и досматриваются все посылки из Америки, потому что в одной из посылок из Лос-Анджелеса в Россию было найдено 2 кг героина (md)
Enigma-Girl
21.12.2010, 20:34
Сейчас опять позвонила в ЕМС, меня заверили, что до НГ обязательно получу. У них полный завал.
мне сегодня наконец-то привезли долгожданную посылку от 29 ноября.так что шла до нас 23 дня - это наш рекорд .зато посылка от 17 декабря уже 20-го была в киеве!!! .так что завтра,наверное,уже в харькове будет,а может и сегодня!!!ура!!!
А моя посылка от 6.12 еще на таможню не попала...- на импорте, уж дней 10 как.... Э-э-эХ!!! К Новому году подарочек видно не успеет...:-(
Мне сегодня пришли 2 бандероли от 23.11 и 7.12. там как раз были подарки к НГ для Леши, мужа и мамы! мне пришел топ маталан-пойду в нем на НГ в детсад)). и мне пришли брюки маталан. я обычно беру 10 размер, так вот они 10 размера вообще не налезли на меня-выше колен слишком узкие для моей ноги((. жаль, я их так ждала, брюки хорошенькие. так что если кто будет заказывать их, имейте ввиду что они маломерят на 1 размер.
***********.matalan.co.uk/fcp/product/fashion-to-buy-online/Trousers/Papaya-Cotton-Skinny-Cargo/26183&resultsPerPage=100&attrList=Dept,brand
вот они.
Лене спасибо огромное! так хорошо что бандероли успели до НГ! :-)
Валькирия
22.12.2010, 03:16
Девочки, и у нас сегодня радость!
Пришла наша бандероль от 06.12, там костюм к утреннику и пара игрушек младшему сыну, и дочке меховые наушники. Всё классное, всё вовремя, носынулязаболел(((( Теперь костюм есть, но вот вопрос, успеет ли он выздороветь?
Леночка, спасибо большое! (F) (F) (F) *Печенье очень вкусное, а когда сын (ему 4 года) открыл конвертик с открыточкой, оттуда посыпались разноцветные блестящие звёздочки, и он говорит: "Мам! Это, наверное,от эльфов письмо!" (*) (*) (*)
Валькирия
22.12.2010, 03:17
Поздравляю всех дождавшихся! А всем, кто ждёт - терпения и лёгкого пути посылочкам!
Девочки,подскажите,пожалуйста! В отчете о местонахождении посылок пишут:<SPAN style="COLOR: #43b000; FONT-SIZE: 0.9em; FONT-WEIGHT: bold">Обработка, Краснодар МСЦ ЦОСП, Покинуло сортировочный центр-это значит,что она уже в Краснодаре или только отправилась к нам?
EMS это посылок... а на счёт бандеролей можно на российскую почту звонить (либо просто подождать, пока извещение принесут).
Моя посылка в Москве 19.12 EMS ММПОСортировкапоследняя запись, интересно после сортировки еще что-то будет? отправили ее уже или нет?
Лена,спасибо! Получили уже нашу первую бандерольку от 8.12,спасибо большое за Ваш труд! Все очень понравилось! Отдельное спасибо за печеньки-так приятно! Будем ждать следующие бандерольки.
Вип-Плюс
23.12.2010, 03:39
МОЯ ПОСЫЛКА ОТ 6.12 ТОЛЬКО СЕГОДНЯ В 13:11 ПОКИНУЛА МЕСТО МЕЖДУНАРОДНОГО ОБМЕНА, И УЖЕ *В 18:12 НА СОРТИРОВКЕ, ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ:-S
Батарейка
23.12.2010, 08:34
Подскажите,пожалуйста,сколько стадий должна пройти бандероль прежде чем попасть адресату? На данный момент у меня бандероль покинуло ммо 17.12.
Вопрос: *Что означает статус бандероли, на сайте российской почты и какие статусы бывают?Ответ:
Бандероль или посылка после отправки из Англии до вручения адресату обычно проходит следующий путь:
1. Приём
2. Прибытие в ММПО (Место Международного Пограничного Обмена)
3. Экспорт
4. Импорт
5. Обработка - покинуло ММО (Место Международного Обмена)
6. Сортировка
7. Прибытие в место вручения адресату
Примечание: на сайте Российской почты данные статусы иногда могут отображаться с запозданием.
Вам Не По Зубам
24.12.2010, 15:58
У дочки в понедельник утренник, заказала костюм киски и кофточку с мордочкой, думала не придет, а вчера смотрю в отслежку 2 дня на почте лежит, а они говорят мы все извещения *после нового года отправлять начнем, не тут-то было, я приехала, отстояла 1,5 часа и им было не отвертеться, искали всем коллективом, т.к я сказала, что пакет должен быть ярко розовым цветом(всегда были розовые, уже год как) , в общем нашел мою посылку начальник, она была синего цвета, я долго извинялась, но наш костюм к утреннику дома! УРААААААААААААААА!
А до меня никак не может дойти моя бандероль от 8.12.Жду с терпением.Уже как 20.12 покинула ММО.
Беспризорница
24.12.2010, 18:17
Мои 2 бандероли от 7. 12. , 18 числа покинули ММО и все никак не дойдут до меня, жду с нетерпением.
Solniwko
24.12.2010, 21:07
Да у меня тоже была подобная ситуация. Я смотрю на сайте почты - бандероль уже пришла, звоню на почту - говорят нет ее, я на следующий день поехала и сказала что не уйду без нее, и чтобы искали розовенькую посылочку, а они мне приносят темно красного цвета... А на следующий день в почтовом ящике нашла извещение, получилось что на почте посылка пролежала бы 5 дней, а так 4... Вот так работает наша почта.
Беспризорница
24.12.2010, 21:28
Я до это-то тоже ходила на почту просила посмотреть никакого розовенькова пакетика у них там для меня не завалялось, в результате пришло мне сегодня извещение пришла на почту , а там красненький пакетик(fr) .
Батарейка
25.12.2010, 08:09
А моя бандеролька от 09.12 покинула ММО 17.12 и только 24.12 покинула сортировочный центр! Девчонки,скажите,а посылка красного или розового цвета должна прийти?
Enigma-Girl
25.12.2010, 16:02
У меня тоже радость, моя посылка от 6.12 наконец-то покинула таможню. Теперь сколько сортировку будет проходить? Впервые посылка идет так долго.
Моя посылка от 12.12 застряла на сортировке.23.12 была на сортировке в Моква ЕМС СЦ,а 24.12. перебралась на сортировку в Московский АСЦ ЕМС.:-( И тишина.Хоть бы до Нового Года успела прийти.
Вип-Плюс
25.12.2010, 23:25
УРА!!! ПОЛУЧИЛА СЕГОДНЯ ПОСЫЛКУ ОТ 09.12., ДОСТАВИЛИ ВСЕ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАННОСТИ(Y)
Батарейка
26.12.2010, 07:55
Ура!!! Сегодня получила свою первую бандероль от 09.12! Вещички очень хорошего качества,все красивое и с размером угадала! Большое спасибо,Елена!!! Моя бандеролька 23-го покинула сортировочный центр и уже на след.день я ее получила! Всем желаю успеть получить свои посылочки в Новому году!
Антиангел
26.12.2010, 18:27
Девочки с Украины кто то ждет бандероль или посылку ?Как у вас обстоят дела,а то моя застряла в Англии *уже 6той *дней не вылетет!!*-)
Антиангел
26.12.2010, 21:24
Валя,а от 20го у вас, что посылка?И какя там инфа?А то у меня от 20го стоит экспорт.
Антиангел
28.12.2010, 00:00
Сегодня,привезли нам посылку от 20го числа!!Дошла за 7дней!!
Все пришло в целости и сохранности.
Спасибо большое Лена за печенька,и за пудинг.Все очень вкусно
С Рождеством Вас и с Новым годом!!(K) (F) (F) (F) (C) (pi)
А я вот вчера получила бандероль от 8.12,впервые шла так долго.Да не дождалась извещения пошла на почту,а она аж 2 дня как пришла.Ох уж эта наша почта!
Enigma-Girl
28.12.2010, 16:27
А моя посылка от 6.12. с 24 числа покинула ММО и даже сортировку не прошла. Так долго посылка идет впервые.
Антиангел
28.12.2010, 16:34
Оля,может на сайте устарелая инфа.У меня посылка с 20.12,до 26 на сайте Королевкой почты было что у нее экспорт.Потом в понедельник смотрю пишут,что прыбыла в Киев и ждет таможню,ну я себе думаю прийдет где то в черверг,а она пришла в тот же понедельник.
Ольга, не расстраивайтесь, моя от 6.12. вместе с вашей загуляла!!!! Надеюсь, Новый Год будут дома встречать...
Enigma-Girl
29.12.2010, 00:43
Да, звоню по 3 раза на дню. Говорят, что из-за большого кол-ва отправлений они не успевают обрабатывать. И самое главное, не могу получить ответ на вопрос, как они работают в праздники. Говорят, что у них еще нет графика.
Playgirl
29.12.2010, 01:59
моя бандероль с 21 числа застряла в Киеве..не знаю. почему они так долго ее держат...будем без подарков с АМ 8oI 8oI 8oI
Антиангел
29.12.2010, 02:53
Валя,я вчера смотрела после того как мне привезли посылку,а привезли мне ее в 10.00.Вот что писали Ваше відправлення надійшло 26/12/2010 о 09:50:12 до Центру обробки KYIV EMS. В 11:29:17 26/12/2010 відправлення було подано для здійснення митного контролю.
26/12/2010 заверешено митне оформлення. 26/12/2010 відправлення направлено із KYIV EMS для вручення за місцем знаходження адресата.,
и эта инфа до сих пор на сайте .....
Playgirl
29.12.2010, 02:58
ну у меня обычная почта Відправлення за номером RJ686219622GB надійшло 21.12.2010 до місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 мжн РІ-1 вхідна письм кор роб з індексом 03921.
Дякуємо, що скористались нашими послугами
Playgirl
29.12.2010, 02:58
хотя когда то было ...что я получила уже бандероль..а на сайте не было указанно это *-) *-) *-)
Антиангел
29.12.2010, 03:14
Валя ,по идее ваша бандероль уже должна быть у вас!Вам лучше на почте узнать,а то может они там уже расслабились себе(H)
Enigma-Girl
29.12.2010, 03:29
УРА!!! *Моя посылка прошла сортировку!!! Теперь еще пройти сортировку в Мытищах.
Получила сегодня свою первую долгожданную посылочку.Мои дочурки визжали от восторга и прыгали вокруг посылки!Пришли вещи деткам и новогодние подарки,кот.я незаметно спрятала!Все вещи очень хорошего качества(Y) !С размерами угадала!Лена,спасибо ОГРОМНОЕ за доставленную радость,а также за конфетки и открыточку!!!;-) (F) (F) (F) (K)
Получила вчера свою бандероль от 11.12. последную в этом году.Пришол *чай (C) разного вида.Как раз во время ,что бы подарить к Новому году.Спасибо большое,Лена!(F) (F) (F) (F) (F)
Вам Не По Зубам
29.12.2010, 14:52
а мы к сожалению не получили нашу посылку от 6.12 обидно до слез, помимо подарков друзьям, там костюм для мальчика на утренник, кот.прошел у него, мама в шоке, а я извиняться устала, отслеживаю каждый день, толку нет!:'(
Лена моя бандеролька от 14,12 пришла вчера 28,12. Тоесть в этот раз со страховкой шла 14 дней.
TaTo4ka ***************,не расстраеваетесь,в жизни есть вещи поглавнее.Жалко,что так выходит всегда по закону подлости.Вот так у нас работает почта.Все будет хорошо,может Ваша бандероль придет 31 декабря и костюмчик на Новый год пойдет.Все будет хорошо.;-) (Y)
А вы не узнавали случайно на почте, может быть Ваша посылка там? бывали такие случаи когда просто с почты посылку не хотели везти и она там лежала по пять дней.... может обзвонить всех кого можно в почтовой службе, чтобы подсказали где посылка находится в данный момент?
Сейчас посмотрела на сайте - её ещё 22 декабря с таможни направили на доставку к Вам. Она наверняка на почте где-то лежит...
Playgirl
29.12.2010, 19:59
ну надо же ну и ну ...сегодня муж забрал и от15 и от 20 числа (fr) (fr) (fr) я не знаю сколько они были на нашей почте...не было не звонка не извещения !!! хотя это уже не важно ...лучше бы еще не было правдой что одна моя бандероль в Тайване (md) (md) (md) :-D :-D *получили большую часть подарков для детей!! *видимо первая часть *подарков уехала в тайвань... (tr) (tr) (tr)
Besame Myc
30.12.2010, 19:05
Девочки , скажите плиз ! Какая отметка должна быть последней на сайте почты России *? У меня стоит "прибыло в сортировочный цент " в Самаре *28 декабря . Посылка от 7 декабря . Какие ещё будут отметки ?
часто бывает что пишут-покунуло сортировочный пункт - и потом уже ничего нового не пишут, просто приносят квитанцию.
Моя посылка от 6.12 сегодня пришла!!!!! УРА!!! *Прям Новым Годом сразу запахло!!!! Ольга Порядина просто умница, спасибо ей огромное, так помогала мне...(F) (F) (F) (F) (F) (F) *Я первый раз посылку ждала, до этого бандерольки были.
Нина, Ваша бандероль уже скорее всего на вашей почте дожидается. Когда будете спрашивать - называйте им, что ждёте МАЛЫЙ ПАКЕТ из Англии (международный то есть).
У меня мама три дня подряд спрашивала про бандероль - ей говорили на почте, что нет ничего.... затем я ей сказала пойти и получше разузнать, так как на сайте было показано, что прибыло в место вручения... ну они там на почте поискали и нашли конечно же... *а раньше сами не могли додуматься что бандероль и малый пакет может быть одно и то же в принципе... *(видимо у них "бандерль" - это то, что по России, а то, что из-за рубежа приходит - это "малый пакет"). *
От 7 декабря уже точно должно быть на почте у вас.
Ольга, поздравляю!!! Слава Богу, что успели! Такой подарок для ребёнка!!! (fr) (lo) (Y) Большая радость!
Лена, спасибо!!!! Почему-то *у дочки и мыслей не было, что Дед Мороз не успеет подарок привезти.....
Ангелесса
07.01.2011, 02:34
, Дед Мороз забыо про мой адрес в этом году :'( :'( :'(
Моя посылка от 7 декабря потерялась!!! надеялась что прийдет к Н.Г., но не дождалась и до сегодняшнего дня!! хотя покинуло ММО еще 22 декабря и потерялась!!! Написала заявление на розыск! но что то и там молчек!!! уже не знаю что и думать!!!:-S :'(
Лена, может подскажешь что делать в такой ситуации???
номер посылки EE553607480GB
Enigma-Girl
07.01.2011, 03:44
Лена, а ты в свое отделение ЕМС (у вас в городе) не звонила? Может они инфу не добавили?
Enigma-Girl
07.01.2011, 03:45
А так как праздники, то и доставлять не спешат. А вообще то в Москве в эти дни, почти до самого НГ были проблемы с аэропортами из-за ледяного дождя. Они не работали.
Елена, я посылку от 8 декабря получила 26 числа, даже не знаю *почему у тебя так, очень грустно.
видимо на почте где-то застряла... написано что 22 чила она прошла таможню и *направлена на сортировочный центр. Может быть если самолёты не летали, то посылка застряла где-то *на пути... а потом новогодние праздники...
либо уже у вас где-то в город застряла на почте...
мне как-то писали, что посылка 5 дней на почте простояла - её не спешили везти получателю. А когда они сами за ней приехали - им откопали посылку где-то в дальнем углу и сказали, что да, курьеры не любят такие тяжелые посылки доставлять (20кг)... вот такой сервис....
Посылка не потерялась, просто надо выяснить где она застряла (это всё у них регистрируется в EMS)... кто-то из девочек наверняка знает телефон куда они звонят про посылки узнавать... - хорошо бы в теме ЧАВО написать телефончик EMS...
Ангелесса
07.01.2011, 15:43
Ой, девочки, в нашу службу ЕМС в городе я звонила с 26 декабря каждый, меня уже по голосу девочки узнают. Звонила на ЕМС в Москве, на горячую линию, говорят: что 22 декабря ушла посылка в Домодедово и даже не говорят куда летела то: в Екатеринбург или в Ханты, вообще ничаго не знают. Сейчас обещают после праздников начать поиски. *-) :-( Даже не знаю что и думать. Мы бы и сами за ней сьездили если была б где то рядом, но даже не знаем как ее отправили и куда, куда звонить то!!!(md) :'(
Besame Myc
07.01.2011, 18:29
Получила свою первую посылочку от 7 декабря !!! Всё ООООООЧЧЧЧЕЕЕНЬ понравилось ! :-) * Все в восторге ! *Елена , спасибо большое !!! *Печенье супер - СПАСИБО Вам !!! *(F) (F) (F)
Вам Не По Зубам
08.01.2011, 01:07
Посылка идет32 дня и с 27 числа зависла в Москве на сортировке,первый раз такое,мы с мужем узнали,что там 2000посылок еще с 25 декабря лежат,а наша тяжелая16 кг. надеемся к 23 февраля получим,там ведь поарки к новому году,теперь на 23 можно подарить,все что не делается к лучшему!
Вам Не По Зубам
10.01.2011, 10:04
Вчера получила посылку, дом для дочки и подарки на новый год, теперь уж на 8 марта! УРААААААААААААААААААААААААА!
(L) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!(L) (fr) (fr) (G) (nt) (D)
Впереди ещё как раз много праздников - День всех влюблённых, 23 февраля, 8 марта... в общем до 1 апреля праздновать можно! :-)
Дюрарара
10.01.2011, 20:47
Моя посылка что то застряла на почте в Англии, еще даже ни как не доберется до сортировочного центра. *Первый раз, что бы так долго лежала на Английской почте:(
Девочки,подскажите,пожалуйста! Через какое время приходит отчет с номером бандероли после ее отправки? :-(
Александра, я сейчас очень перегружена работой, поэтому не успеваю номера бандеролей разослать сразу. Постараюсь сегодня разослать все номера что у меня есть.
Ангелесса
12.01.2011, 03:58
и на нашей улице праздник: тоже пришла заблудившаяся посылка (не знаю уж может 2 заявления о розыске помогли (ch) )
Девочки, сегодня не успела разослать номера бандеролей - уже почти четыре утра, сижу с температурой, поэтому не могу больше, прошу прощения. Номера вышлю как только смогу.
Пока что напишу здесь фамилии, кому высланы уже бандероли и квитанции есть у меня на руках:
А.Хайбулина (3 шт)
Т Латушкина
И Молчанова
Н Голикова
Е Шемякина
Е Гасникова
М Рейманова
Е Сидоренко
М Золотова
М Азарова (2 шт)
О Юнская
В Петрова
М Румянцева
А Ефимов
Т Емельянова
Л Шамсутдинова
И Акулова
О Орлянкина (2 шт)
Е Фатун
И Наумова
М Мурзина (2 шт)
Л Муркина
Г Ширшова (2 шт)
Н Мандрина (3 шт)
И Писяева
Ю Титова
Л Долженко
Н Рыжова
Т Ульбашева
И Корабельникова
В Дорошенко
О Юнская
О Меркурьева
С Ситникова
О Сорокина
А Гоптарева
Ю Красноперова
Т Мосина
Н Смагина
И Руденко
Е Струповец
И Зубко (2 шт)
Бандероли были отправлены 30 декабря, 5 января и 8 января. Все они уже направляются к своим получателям!
Номера придут в отчётах по заказу как только я смогу их выслать - приоритет.
Плюс ещё за последние два дня квитанции с почты пока ожидаются (поэому некоторые фамилии могут быть в списке не указаны, если Вашу квитанцию ещё не привезли).
(G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (L) *(G) (G) (G) (G) (G) (G) (G)
.
Ангелесса
14.01.2011, 18:10
Девочки, у кого были задержки с отправлениями посылок перед НГ, слышали о компенсации??? и кто то уже оформлял?
***********.emspost.ru/compensation.php
Enigma-Girl
14.01.2011, 19:02
Лена, я слышала. Но у меня успела прийти до Нового года. А вам нужно оформлять обязательно!
Получены квитанции с почты за 10 и 11 января (номера придут каждому на имэйл в отчётах по заказм как только смогу их выслать ориентировочно на следующей неделе):
К Ненартович
Е Фугаева
Е Калинина
Е Букарева
Е Чаплыгина
А Харченко
О Попик (2 шт)
Е Полищук
С Сандул
Л Донцова (2 шт)
Д Патрушева
Л Шамсутдинова
С Ситникова
Бегущая По Волнам
15.01.2011, 01:14
Девочки, а щас не присылают номер посылки (бандероли). Мой заказ был собран еще до нового года, пришло письмо 30 декабря, что заказ собран. Номер заказа 12103
Бегущая По Волнам
15.01.2011, 01:55
Девочки, нашла себя в списке. Леночка, а номер посылки будет? Чтобы отслеживать.
Лена пишет;_(номера придут каждому на имэйл в отчётах по заказм как только смогу их выслать ориентировочно на следующей неделе)
Solniwko
19.01.2011, 16:33
Сейчас проверила...и у меня тоже уже на таможне. УРА значит во время получим. А то там платье и игрушка на день рождения, а оно у нас 2 февраля...
Chihayafuru
19.01.2011, 20:36
Сегодня получила две бандерольки ! Только не знаю от числа какого(7,8,10). Еще номера не получала! Ура!
Была не почте в понедельник моей бандероли пока нет. В моем почтовом отделении меня уже знают,потому что только мне приходят такие красивые бандерольки
мне сегодня пришли сразу 3 бандероли :-D (ch) -вот где счастье то! Лена еще даже номера не выслала, а я вещи уже получила. как же это приятно-открыть бандероль(lo) .
Вендетта
20.01.2011, 00:02
девочки у меня в 3 заказах стоит тсатус собран отправлен значит мне тоже можно сбегать на почту узнать не пришла ли мне бандеролька
Playgirl
20.01.2011, 00:10
девочки поздравляю кому приехали вещи! :-) (Y) (Y) Аксинья круто 3 сразу !!!! забыла вам написать,кто помнит...перед рождеством получили свою потерянную бандероль та что побывала в Тайване *:-)
Замира, я на почту не хожу пока не принесут квитанции на бандероли, у нас там такие очереди, что просто прийти и спросить займет часа полтора))
Playgirl
20.01.2011, 02:14
Я думаю не будет лишним узнать про бандероли,т.к мои больше недели лежали на нашей почте..(tr) *спасибо Ирина:-) ..мы с Леной так быстро и не ждали ее!!
ВНИМАНИЕ! не очень приятная новость из фирмы Parcel Force (фирма, которая занимается доставкой посылок из Англии).
Сегодня мы получили свой первый счёт за услуги (относительно трёх первых посылок, которые мы отправили напрямую через курьера).
1. Посылка 10.3 кг -
оплачено клиентом (по тарифу почты): 67 фунтов,
с нас взяли 110.33 фунта
2. Посылка 17.4 кг -
оплачено клиентом (по тарифу почты): 86.39 фунта,
с нас взяли : 106.48
3. Посылка 4.2 кг (Израиль) -
оплачено клиентом (по тарифу почты): 99.79 фунта
с нас взяли 305.51 фунта
Такая разница в стоимости складывается из-за того, что новая служба посылки считет не по весу, а по объёму коробки. То есть за посылку весом 4 кг, взяли по стоимости пересылки 27 кг! Но нас почему-то о таком положении вещей предупредить "забыли".
Итого мы потеряли на пересылке данных трёх посылок 268.32 фунта.
И ещё за две отправленные посылки счёт пока не пришёл, но там при таком раскладе тоже около 200 фунтов будет потери.
Таким образом при отправке 5 первых посылок с помощью нового контракта наши потери составили около 450 фунтов. Конечно при таком сервисе мы данной службой больше пользоваться не будем и будем использовать обычное почтовое отделение для отправки посылок.
Поэтому тарифы на пересылку посылок останутся прежними, как и были раньше.
Приносим всем извинение за ранее опубликованную информацию о тарифах.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot