Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Израиль

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #141 Старый 23.09.2010, 05:36
По умолчанию
Нет, а всё ж таки, если вот мужчина жалуется на домогательства тетенек, тогда как - он сам виноват?:-P Или таки опять же женщины неправильно его... пропеллер трактуют?!
Ludmilla Gonchov
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #142 Старый 23.09.2010, 05:40
По умолчанию
Настоящий мужчина не жалуется, а терпит. И относится с пониманием. Если кого не хочет, то вежливо отказывается.;-)
---------------- --------
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #143 Старый 23.09.2010, 05:51
По умолчанию
Попробовала бы женщина вот так "вежливо отказаться" от того, кого не хочет...:-D
Ludmilla Gonchov
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #144 Старый 23.09.2010, 06:20
По умолчанию
А меня на работе никто не домогался(E)
Раечка, для этого нужно обладать величайшим даром привлекать мужчин. А вот я, к примеру, даром?!...Да не в жисть!!!:-D
Ludmilla Gonch
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #145 Старый 23.09.2010, 06:35
По умолчанию
"Попробовала бы женщина вот так "вежливо отказаться" от того, кого не хочет" *Так для этого разок (хотя бы) нужно попробовать. А с теми, кому не разу не предоставился случай попробовать отказаться, обсуждать, в общем-то, нечего. Теоретики... ;-) * * * * Для разрядки расскажу анегдот: Идет геолог по тайге. Вдруг на встречу женщина-чукча, промысловик, с винтовкой на плече. Увидела его, винтовку вскинула, на него направила. Геолог испугался: "- Ты что? Обалдела? Винтовку опусти!" Она в ответ: "- Знаю, свинья, сейчас насиловать будешь!" Геолог с облегчением в голосе: "- Да нет. Не буду." Девушка, досылая патрон в патронник, уверенно: "- Однако придется..."(fr)
---------------- -----
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #146 Старый 23.09.2010, 06:44
По умолчанию
Дамы, дамы, не виляйте задом,
Это не пропелер, а вы - не самолёт.
Три шаги налево, три шаги направо...(nt) :-D
Ludmilla Gonchov
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #147 Старый 23.09.2010, 06:56
По умолчанию
Нет, ну вот если честно, положа руку на сердце - большое и круглое - то скажу свое мнение: для того, чтобы мужчина мог точно синтерпретировать, насколько "не просто так" ему улыбается женщина, он должен обладать таки недюжинным умом или таким же опытом общения с женщинами)). А все остальное - досужие домыслы.
Ludmilla Gonch
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #148 Старый 23.09.2010, 09:50
По умолчанию
"Попытка ж, - не пытка?";-) * * * * * * * * * * * * * *Спросили, как-то, порутчика Ржевского: "- Порутчик, как вам удается пользоваться таким бешеным успехом у дам?" *"- Очень просто, - отвечает порутчик, - я подхожу и спрашиваю; Мадам, а позвольте Вам запердолить?" "- Позвольте, порутчик, можно ж и по роже получить!" "- Можно. А можно и запердолить!"... (fr)
---------------- ------
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #149 Старый 23.09.2010, 10:01
По умолчанию
"...для того, чтобы мужчина мог точно синтерпретировать, насколько "не просто так" ему улыбается женщина, он должен обладать таки недюжинным умом или таким же опытом общения с женщинами..." * Людмила. Вот прям уморила со смеху! Прям "секрет Полишенеля"! Открою великую тайну: у людей происходит все то же самое, что у бабочек, птичек и рыбок... "А все остальное - досужие домыслы." Особая женская сложность придумана женщинами, и в природе не существует. :-P
---------------- ------
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #150 Старый 23.09.2010, 10:19
По умолчанию
согласно проведенному в Британии опросу, примерно четверть мужчин полагают, что откровенно одетая женщина частично несет ответственность за домогательства.
/////////По данным американской Комиссии по соблюдению равноправия при трудоустройстве, в 2006 году представителями сильного пола было подано 1869 жалоб на сексуальные домогательства(15,4% от общего числа), а в 2009 году - уже 2094 (16,4%). Как пишет The Wall Street Journal, мужчины подвергаются "ощупываниям", становятся объектами "нежелательных предложений сексуального характера", а в последнее время участились жалобы на "фривольные разговоры" и "грубые шутки с сексуальным подтекстом".
__________________
Не стоит бегать от снайпера — умрёшь уставшим...
Аватар для Igor Shti
Igor Shti
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 3,087
Igor Shti вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot