До такого я бы не додумалась!!!(sc) Сейчас лист у *черемши маленький , а в июне обязательно слелаю!!! Спасибо за совет! И главное специи уже прилагаются!!
У меня в огороде ее целая грядка, возила из тайги кустики и развела, а то весной в тайге много клещей *...и надоело рисковать. ТЕПЕРЬ СВОЕ *__ РОДНОЕ!!!!
Черемшу,девочки,очень аккуратно применяйте(тяжелая для кишечника).А лапшу в супы,конечно,только отдельно.А еще лучше,не итальянскую,а свою собственную,на яичке и муке,замешанную.(Y)
Терпеть не могу в ухе крупу!! (Или 1 ч.л. риса , не более) *Лучше полстакана сливок или взболтанное яйцо и также картофель раздавить в тарелке или кастрюльке ..
Читательнице с макаронами!!!!!!!!!!! просто надо их поменьше класть, я тоже вначале не могла рассчитать, казалось, что мало, суп будет жидкий, Кладите их вдвое меньше, чем теперь, как и все, что набухает: рис, манку и др.